KW-Aufzugstechnik



Menu:

KW-Newsletter

Unser Gratis -Newsletter informiert Sie über unser Unternehmen und unsere Produkte

News abonieren
So abonieren Sie den Newsletter

mehr Info…

News-Archiv
Sie suchen einen Newsletter?

mehr Info…

KW Aufzugstechnik GmbH

KW KW KW

Version:

KW-Aufzugstechnik v2.1.0

Sie sind hier: Kontakt


Wir informieren Sie gerne über unsere Produkte und Leistungen.
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus, damit wir Sie kontaktieren können.
Ihre Nachricht wird an die E-Mail-Adresse info@kw-aufzugstechnik.de gesendet.


Anrede
Vorname*
Name*
Firma
Anschrift*
PLZ, Ort*
Land
Telefon
E-Mail*
Ihre Nachricht*
 

Geschäftsführung
Herr Dipl. Ing. Hans-Werner Walbert
E-Mail: walbert@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171 9895-0
Telefax: +49 6171 9895-19
  Organisation
Frau J. Born
Frau N. Grunwald
E-Mail: organisation@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-0
Telefon: +49 6171-9895-21
Telefax: +49 6171-9895-19
Verkauf
Herr V. Hefel
Herr K. Köck
E-Mail: verkauf@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-23
Telefax: +49 6171-9895-03
  Einkauf
Herr J. Grunwald
Herr A. Icigen
E-Mail: einkauf@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-20
Telefax: +49 6171-9895-19
Hotline Steuerungen & Regelungen
Herr D. Papic
Herr A. Mihailov
E-Mail: steuerung@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-12
Telefax: +49 6171-9895-04
  Konstruktion Steuerungen & Regelungen
Herr I. Miskovic
Herr V. Vukasovic
E-Mail: konstruktion@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-13
Telefax: +49 6171-9895-19
Tableau & Rufgeräte
Herr H. Gedikoglu
Frau S. Kunkel
Herr M. Zarko
E-Mail: tableau@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-50803-14
Telefax: +49 6171-50803-20
  Regelungs-Systeme
Herr O. Mihailov
Herr A. Helfenbein
Herr D. Luganovic
E-Mail: regelung@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-50803-15
Telefax: +49 6171-50803-21
Reparatur Baugruppen & Geräte
Herr E. Legesse
Herr M. Niebling
E-Mail: leiterplatten@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-16
Telefax: +49 6171-9895-05
  Versand
Herr J. Wagner
Herr A. Dück
E-Mail: versand@kw-aufzugstechnik.de
Telefon: +49 6171-9895-22
Telefax: +49 6171-9895-19